53й км от центра Москвы.
Дом расположен в 150 метрах от Можайского шоссе, на огороженной территории частного сектора, скрытого от посторонних взглядов. Удобный подъезд на автомобиле прямо к дому.
На территории много зелени, плодовые (и не только) деревья и кустарники. Есть погреб и хозблок, рядом с которым часть фундамента для свободной застройки - беседка, еще один хозблок.
В доме 2 жилые комнаты, кухня, санузел и прихожая. Комнаты одинаковые - по 14 кв. м и кухня 14 кв. м. Дом полностью выполнен из кирпича, стены 60 см в толщину, без полостей. Есть чердак во всю площадь дома. Дом и участок без обременений, 1 взрослый собственник.
Все коммуникации центральные: отопление, канализация, водопровод и электричество.
В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника, культурно-досуговый центр, остановки общественного транспорта. До ж/д станции 4 минуты на маршрутке.