Продается участок правильной формы 1064 м.2 с подведенными коммуникациями (газ, вода, электричество и канализация) и с идеальным расположением в КП Малое Сарреево в центре поселка. Все стройки на соседних участках завершены. Цена 11 млн руб. за сотку. Работаем с агентами.
КП Малое Сареево — камерный поселок на так называемой ближней Рублевке. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Малое Сареево для тех, кто хочет построить свой дом на Рублевке под себя , а не купить готовый дом как компромис и нереализованные амбиции бывших собственников.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе, на территории имеется детсткий сад и детская площадка. 80% периметра поселка приходится на границу с лесом. Поселок находится в 2,7 км от Рублево-Успенского шоссе на тихом, проходящем преимущественно по лесу Красногорском шоссе, которое имеет выезд на платную дорогу до МКАД и далее на проспект Багратиона, что позволяет добираться до центра или Москва-Сити за менее чем 30 минут.