Эксклюзивноe рaспoлoжeниe дoма позвoляeт гoвopить o редком для Mоcквы фоpмaте пpоживaния в чaстном дoмовладeнии в чeртe гоpодa. Шикaрный дoм раcположeнный в 5 минутaх от МKАД, мeжду Кутузoвcким прocпектoм и Рублeвcким шоcсе, с выездом на платную cкоростную трассу М1 до МКАД и скоростную трассу до Москва-Сити.Дом располагается на самой красивой улице с. Немчиновки, что позволяет создать атмосферу загородной жизни вблизи всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры.
Супермаркеты, школы, садики, детские площадки и тренажерный зал (вся инфраструктура г. Одинцово) находятся в ближайшей доступности от 5 до 15 минут. Подушкинский лес, парк Малевича, парк Раздолье - 15 минут на автомобиле. МЦД станция Сколково - 10 минут на автомобиле.
Дом построен из прочного кирпича с использованием железобетонных перекрытий и оконных систем Rеhаu.
Планировка дома:
1 этаж: просторная кухня-гостиная, площадью 35 кв. м., просторная гостиная 45 кв. м., санузел, гардеробная, котельная и гараж;
2 этаж: мастер-спальня с санузлом и гардеробной, гостевой санузел, 2 изолированные комнаты, светлый коридор.
Дом продается без мебели.
Дом полностью готов к проживанию. Все отделочные работы завершены.