Заезд с Можайского шоссе, а также есть возможность добраться со стороны Минского ш., Можайского ш., 2-го Рублево-Успенского ш., или воспользоваться платной трассой. СНТ Жаворонки - Север стародачное место, где участки давали работникам Совета Министров Российской Федерации, есть летний водопровод и пруд с утками, внятный сайт ,где постоянно публикуют новости СНТ ,размер ежегодных взносов 18000 в год. Участок прямоугольный, на котором расположены баня ( парилка, душевая , зона отдыха) , летняя беседка с дровником, сарайчик, финский туалет, колодец на 6 колец, компостные баки по израильской технологии, умный септик .
Дом пятистенок из бруса 10*10 в два этажа плюс жилой чердак. Отапливается настоящей дышащей кирпичной печью . Что же подразумевают, когда говорят печка дышит? В процессе прогрева микропористый элемент выделяет в помещение частички влаги, а при остывании впитывает их в себя. За счет этого точка росы поддерживается в необходимых пределах. На втором этаже часть стенки печки превращается в камин, а тепло доходит и до чердачного помещения.
На первом этаже у входа расположена кабинка туалета и раковина , далее мы попадаем в зону кухни - гостинной с печкой. Кухонный гарнитур с газовой плитой , а баллон подключается с улицы и помещен по всем нормам противопожарной охраны в металлический ящик . Также на первом этаже есть просторная гостевая спальня и спальня родителей разделенная на две зоны. На втором этаже комната с камином и спальня из которой есть возможность подняться на чердачное помещение. Практически во всех комнатах есть завуалированные ниши для хранения вещей. Чердак тоже жилой.
В этом доме выросло несколько поколений одной большой и дружной семьи и уже более 10 лет в собственности у двух сестер . Ждем новую дружную семью !