Давно мечтали о большом участке с видом на бескрайнее поле по выгодной цене? Вот он - участок Вашей мечты с прямым выходом в поле, в 350 метрах от чистейшей реки.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: всего в 50км от МКАД по скоростному Новорижскому или Минскому шоссе.
УЧАСТОК: вид разрешенного использования - для ведения жилищного индивидуального строительства, значит возможно построить жилой дом и прописаться в нем. Форма участка прямоугольная ориентировочно 35 метров в ширину и 90 метров в длину.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Короткая часть участка имеет выезд на асфальтированную автомобильную дорогу. Участок очень глубокий и второй выход с участка на широкое красивое поле. В 350 метрах находится река Жуковка, где водится рыба для любителей рыбалки, можно поплавать или позагорать. В 15 минутах пешком Церковь Покрова Пресвятой Богородицы.
КОММУНИКАЦИИ: на участок уже заведено электричество.
ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта находится в 300 метрах можно доехать до ближайшей ж/д станции Тучково. В 5 минутах езды находится п. Колюбакино, где можно воспользоваться всей инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки и прочее). Также работает доставка продуктов на дом от известных супермаркетов.
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома - 100 000 рублей.
Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!