Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представляем уютный , современный дом в элитном расположении , Моск. обл , Одинцовский район, дер. Шульгино.
На участке 16 сот. располагаются:
-ОСНОВНОЙ ДОМ площадью 673 кв. м : двухсветный холл, гостинная, столовая, зал, 4 -спальни, котельная . На цокольном этаже находится множество подсобных помещений, что делает его удобным для хранения вещей или организации рабочего пространства.
- ГОСТЕВОЙ ДОМ площадью 389 кв. м: каминный зал, две просторные спальни, два санузла, баня, просторная кухня с мангалом и дополнительные помещения , которые можно использовать на свое усмотрение.
В доме, никто не жил, продаётся без мебели.
Дом сделан в классическом стиле с дорогой дизайнерской отделкой. Каждая деталь продумана для того, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Данный дом для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, стиля и престижа.
Дом отличается не только своей уникальной планировкой и стильным дизайном, но и высоким уровнем безопасности. Высокий забор и видеонаблюдение, обеспечат конфиденциальность, а так же, спокойствие и защиту для вашей семьи.
Помимо этого, на территории есть открытая беседка, помещение для персонала и гараж на два машино-места. На участке посажены туи, плодовые деревья, газон.
КОММУНИКАЦИИ: электричество -20 кВт, газ магистральный, скважина, многоступенчатая химводоочистка, септик.
Хорошая транспортная доступность, до Москвы на машине по Рублево-Успенскому шоссе 15 мин.
Объект юридически и физически свободен. Один взрослый собственник. Полная стоимость в
договоре. Свободная продажа. Без обременений и ограничений. Торг после просмотра.
В шаговой доступности находится парк Раздоры и Малевича, где сможете насладиться природой и
провести время на свежем воздухе.
Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома, который станет для вас настоящим уютным гнездышком, где каждый день будет наполнен радостью и удовольствием. Сделайте шаг к вашей мечте уже сегодня! Звоните, я отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр.