ID: 897764
Предлагается к продаже резиденция, под отделку общей площадью 3600 кв.м., на участке 63 сотки, в охраняемом поселке Николино на Рублево-Успенском ш, всего в 25 км от МКАД.
Фасад выполнен из травертина и песчаника, сделана разводка инженерии, оштукатурен. Площадь дома: 3083,2 кв.м.; отдельностоящий гараж 286,8 кв.м.; дом для персонала: 248 кв.м.
Планировка дома:
Цоколь: гараж на 20 автомобилей с панорамными окнами и автомобильным лифтом, спа-зона: бассейн, сауна, джакузи, хаммам, душевая, с/у, холл, терраса;
1-й этаж: гостиная с камином и вторым светом, кухня, столовая, 2 спальни с гардеробными и санузлами, с/у, гардеробная, комната отдыха, кладовая, холл, прихожая, 3 террасы;
2-й этаж: холл, кабинет, 3 спальни с гардеробными и санузлами, детская игровая, гардеробную, кладовая.