Предлагаем Вашему вниманию! Роскошный дом для круглогодичного проживания семьи с детьми.
В окружении смешанного хвойного леса спереди и сзади дома. Все дома на улице расположены в один ряд. Все Окна дома с видом на лес.
На участке 9 соток сохранены природные ели и сосны.
Автоматические ворота, отапливаемый гараж, две беседки с подсветкой во дворе. Перед домом стоянка и собственная детская площадка. Сзади участка на прилегающей территории (15 соток) расположена зона отдыха: крытые качели из сруба, мангал, домик Бабы Яги на ножках деревянный для детей, вольеры для собак и помещение для хранения.
Первый этаж : гостиная с камином , кухня столовая, холл, санузел, спальня, котельная с газовым котлом полный автомат, профессиональная система очистки и смягчения воды, тамбур с выходом на задний двор. Полы весь этаж керамогранит с подогревом. Стены венецианская штукатурка и гипс. Потолки 3,5 м.
Второй этаж 4 спальни каждая с собственным санузлом и душевой кабиной.
2 балкона. Один с панорамными окнами и великолепным видом на лес.
Фундамент - Плита. Подсветка по периметру дома. Wi-fi.
Свет, газ, септик, вода скважина и колодец.
Видеонаблюдение.
Магазины, Премьерский лицей, мфц , сад и школа, Ярмарка с фермерскими продуктами и ресторан в шаговой доступности. Озеро благоустроенное для отдыха и озеро для платной рыбалки в 2 х минутах езды.
До аэропорта Внуково 15 минут.
Удобная транспортная развязка, заезд как с Минского, так и с Боровского и Киевского шоссе.
Тихая и спокойная тупиковая улица. Велопрогулки, катание на квадроциклах. Рядом лес и поле. Шлагбаум на въезде в СНТ.
Прекрасные соседи.
Полная стоимость ДКП.
Один взрослый собственник.
Дом продается со всей мебелью и техникой, холодильник, стиральная машинка, вытяжка, плита, кровати, диваны.
Свободная продажа. Звоните и мы ответим на любые Ваши вопросы, поможем с решением!