Продается дом в коттеджном поселке Витро Кантри. Площадь 357 кв.м. Дом построен из клееного бруса. Участок 20 сот.
Фундамент ленточный. Основная лестница в дом выполнена из гранита. На цокольном этаже располагается домашний кинотеатр (27 кв.м.). 1 этаж - котельная, холл 15,9 кв.м., кухня 21,7 кв.м. с выходом на балкон, гостиная 52,8 кв.м с шикарным камином и вторым светом, постирочная 10,5 кв.м., с/у, сауна с бассейном 30 кв.м., терраса 13,6 кв.м. 2 этаж - холл 18,9 кв.м., мастер-спальня 15,3 кв.м.+гардеробная, с/у и балкон, с/у, комната 15 кв.м., комната 15,2 кв.м. с выходом на балкон.
Коммуникации все центральные и еще дополнительно есть собственная скважина.
На участке располагается беседка из оцилиндрованного бревна с зоной барбекю. В беседку заведен водопровод. Есть гостевой домик, состоящий из комнаты, кухни и гардеробной. Гараж на 2 авто.
На территории поселка скучать не придется, есть кружки для детей, несколько детских площадок, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадка, футбольное поле, оборудованный пляж. Поселок располагается на берегу Москва-реки, где оборудована прогулочная зона вдоль реки с освещением и дорожками. Территория поселка находится под круглосуточной охраной.
Ежемесячные взносы в поселке составляют 12000 руб.
1 взрослый собственник, более 5 лет. Полная стоимость в ДКП.
Больше фото по запросу.
Оперативный показ по предварительной договоренности. Скорый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Получите помощь в получении ипотеки с САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ процентной ставкой уже сегодня. Подача заявок во все банки. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!