Продам в д. Чупряково СНТ Март двухэтажный дом 211 кв.м из профилированного клеёного бруса для постоянного проживания и баню с патио зоной, расположенной на земельном участке 10,2 сотки, рядом с живописной рекой Трасна.
Дом первый этаж из профилированного клеёного бруса, второй этаж каркасного типа; ленточный фундамент- заглубление 60; есть погреб, а так же доступ и лазы для обслуживания фундамента;
построен в 2016 году из качественных материалов, крыша - мягкая кровля, окна пластиковые; есть большой чердак- используется как склад.
Баня из бруса-круглогодичного пользования, печь дровяная. Крыша мягкая кровля. Можно использовать как гостевой дом: оборудована кухней, санузлом, душем. Из бани выход на патио с обеденной зоной и лежаками, рядом расположен мангал.
Дом оборудован охраной системой быстрого реагирования. Въезд в СНТ через автоматические ворота, въезд на участок оборудован распашными воротами с электроприводом.
В доме подключен интернет (оптоволокно).
Планировка в доме:
1 этаж: коридор, комната, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу, бойлерная;
2 этаж: 2 спальни, кабинет-библиотека, санузел, хозяйская мастер-спальня с санузлом и гардеробной.
Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация септик, вода-заведена в дом из колодца. На участке выполнен дренаж и выложены дорожки и паркинг зона.
На участке выполнен ландшафтный дизайн с элитными хвойниками и гортензиями, а так же многочисленные розы, кустарники и плодово-ягодные деревья, есть грядки.
Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы: школа, дет. сад, магазины, банк, кафе, почта, рыболовное хозяйство.
Ближайшая ж/д платформа Кубинка, Белорусского направления в 8 мин на автомобиле или автобусе. Удобный выезд на Минское шоссе и платную трассу.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. В доме возможно прописаться.
Приглашаем Вас на просмотр дома! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества лично.