ID 8 591. Раздоры-2. Загородный дом в благородном английском стиле площадью 560 м² расположен на участке 10 соток. Фасад облицован красным клинкерным кирпичом и дополнен рустовкой, парадный вход украшают колонны.
Интерьер резиденции выполнен по нестандартному дизайн-проекту в смешении стилей. В отделке преобладают светлые тона, зеркала и золочение. Санузлы облицованы керамогранитом под камень. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на летнюю террасу. На втором этаже 3 спальни хозяев дома. Мансарду занимает спа-зона с хамамом и сауной. На участке постелили ровный газон, устроили площадку для ворк-аута и установили батут. По границе растет плотная живая изгородь из елей.
Поэтажное описание
1-й уровень: гараж, гардеробная, гостиная, квартира для персонала, кладовая, котельная, кухня, санузел, спальня, столовая, терраса, холл.
2-й уровень: спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни с санузлами.
Мансарда: гардеробная, кабинет, комната отдыха, сауна, хамам.