Рублёво-Успенское шоссе, 25 км от МКАД. Удобный подъезд со стороны платной трассы в обход г.Одинцово.
В охраняемом коттеджном поселке Николино продаётся особнявк в классическом стиле площадью 528кв.м. Дом расположен в дальней части участка в приватном заезде тупиковой улицы.
Полностью готов к проживанию, продается с мебелью, техникой и аксессуарами..
Планировка дома рассчитана на проживание семьи с детьми.
Просторный участок площадью 32 сотки позволяет при необходимости разместить доп.строения и создать уникальный ландшафт под видение нового собственника.
В Николино много уютных парковых и прогулочных авторских решений по оформлению парковых зон и уютных мест для отдыха: уникальные фонарные столбы, скульптуры в стиле модерн, декоративные фонтаны, мостики. Для детей есть 3 детские площадки и лодочная станция с корабликами для прогулок по водной глади озера.
В посёлке действуют 2 ресторана и летнее кафе с расположенным рядом открытым бассейном.
Для занятий спортом в распоряжении жителей фитнес-клуб, теннисная школа с профессиональными инструкторами, теннисные корты, несколько спортивных площадок на открытом воздухе.
В Николино есть небольшой продуктовый магазин, химчистка и АЗС с автомойкой.