Продается стильный загородный двухэтажный дом, который станет вашим идеальным местом для жизни!
Дом "под ключ" с мебелью. Внутри вас ждет: уютная ТВ-стена с камином, шкаф в прихожей, комфортабельная кровать в мастер-спальне и стильная дизайнерская кухня с полным набором премиальной техники.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!
Экстерьер дома выполнен из сочетания декоративной штукатурки с вставками из лиственницы в светлых и темных тонах.
На первом этаже прихожая, гостевая спальня со своими санузлом и гардеробной комнатой, которую при желании можно оборудовать в качестве рабочего кабинета. Под лестницей размещена просторная постирочная. Кухня с кладовой, столовая с выходом на террасу и светлая гостиная. В помещении с отдельным входом расположена газовая котельная.
На втором этаже полноценная мастер спальня с большой гардеробной и ванной комнатами, две детские спальни со своими санузлами и гардеробными. В одной из комнат присутствует балкон.
Земельный участок размером 8 соток выровнен и засеян газоном. У дома оборудована площадка на 2 автомобиля.
Дом находится в коттеджном поселке Горки О2. Рублево-Успенское 17 км.
В пяти минутах от поселка запущен дублер Кутузовского проспекта скоростная альтернатива Рублево-Успенского шоссе. Это позволяет сократить путь до центра города, 20-25 минут на машине и вы уже в Москва-Сити.
Территория коттеджной застройки расположена в пос. Солослово внутри сформированного коттеджного поселка Горки 2 (3-я очередь).
В 5 минутах пешком:
- престижная Кембриджская международная школа,
- детский сад и крытый спорткомплекс.
В 1 км от поселка собрана новая премиальная инфраструктура:
- Клинический госпиталь Лапино,
- Галерея Лапино (Азбука Вкуса, химчистка, магазины).
В 10 минутах езды можно найти рестораны:
- Chester Ferry,
- ОШалей,
- Ветерок,
- современный рынок Рублевский Привоз и другие инфраструктурные объекты.
======================================
Звоните нам по телефону и записывайтесь на просмотр!
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.