2х этажный дом из бруса 150х150, обложен кирпичом. Фундамент ленточный. Веранда 3х6.
Утепленный вагон 3х9 м, используется как кухня. К кухне подведен летний водопровод с подогревом воды электричеством. Есть колодец.
Металлический гараж 3х5. Напротив участка, через дорогу, сделана парковочная стоянка для 2-3 машин.
Асфальтированная дорога до самого участка. Зимой очищается от снега.
Территория ДСК "Островка" огорожена забором с той стороны, где въезд. Установлен автоматизированый шлагбаум.
По границе участка с 3х сторон проложены водопроводные трубы. К ним подсоединены шланги для полива от летнего трубопровода.
Действующая газовая труба проложена в 12-15 м от дома. В 2008 г была перекрыта металлочерепицей крыша, произведена замена окон, зашиты сайдингом веранда и фронтоны.
При приобретении на участок было подсыпано 25 машин земли (рядом расширяли пруд), 6 машин песка и 4 навоза. Сделан дренаж по трём сторонам и центру участка. Растёт яблоня, слива, смородина, крыжовник, сосна, туя, самшит, можжевельник, клубника и тд.
Большое достоинство местонахождения в том, что дача в глубине ДСК, где движение машин, в основном, с нашей улицы.
Дальше недействующая ж/д ветка и лес. Грибов много, особенно опят.
Сообщение: до ж/д станции Голицино, далее автобус (маршрутка) номер 67. Пешком 1,5 км.
Правовая информация:
Собственник один, более 5 лет.
Без обременения.
Видео внутри дома пришлю по запросу.