ID 5744. Риита. Проект дома площадью 1300 квадратных метров, готовый к воплощению ваших дизайнерских фантазий, расположен в элитном, охраняемом коттеджном поселке Риита, всего в 22 километрах от МКАД.
Дом, возведенный из высококачественного кирпича, представляет собой образец изысканной архитектуры и безупречного качества строительства. При его создании использовались только натуральные материалы. Все коммуникации проведены с учетом самых современных стандартов. Дом продается с предчистовой отделкой, оставляя вам полную свободу для реализации ваших индивидуальных предпочтений в дизайне интерьеров.
Первый этаж это просторная и светлая зона, идеально подходящая для семейных встреч и приемов гостей. Из гостиной предусмотрен выход на просторную террасу, где можно наслаждаться свежим воздухом и живописными видами окружающего леса. Три спальни, каждая со своей собственной ванной комнатой и гардеробной, обеспечат максимальный уровень личного пространства. Для релаксации и поддержания здоровья есть собственная спа-зона с сауной и 20-метровым бассейном идеальное место для отдыха после напряженного дня.
Цокольный этаж предоставляет обширное пространство для технических помещений, комнаты для персонала и других хозяйственных нужд. Удобство передвижения по дому обеспечивает современный лифт. А для вашего автомобиля предусмотрен отдельный гараж.
Коттеджный поселок Риита это не просто место жительства, а образ жизни. Расположенный на Рублево-Успенском шоссе, этот камерный поселок окружен реликтовым сосновым бором, предлагая своим жителям уникальное сочетание престижа, комфорта и уединения.
Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA