Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь3 000 м²
Участок89 сот.
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О доме

Площадь

3000 м²

Количество спален

6

Об участке

Площадь

89 сот.

1 608 805 000 ₽
22 000 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
536 268 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены