Лот: 0500140. Дом под ключ 2500 кв.м на участке 105 сот. Количество спален: 10. Количество с/у: 12. коттеджный посёлок Грибово. Минское шоссе, 12 км от МКАД.
Цоколь: кинозал, винный погреб, с/у, технические помещения, 3 спальни, комната отдыха для персонала, 3 с/у.
1 этаж: холл, гардеробная, спальня с с/у, 3 спальни с с/у, игровая зона, с/у, гостиный зал с камином и выходом на веранду, столовая, кухня, рабочая кухня, спальня для персонала, гараж на 3 м/м, спальня с с/у, котельная.
2 этаж: спальня с 2 гардеробными, с/у, с/у, зона-отдыха с камином-кабинет с выходом на крышу (эксплуатируемая кровля) с зелёным садом.
Двухэтажный особняк расположен в загородном поселке "Грибово". Дом построен из финского бруса по проекту архитектора Андрея Ченцова.
Внутреннее пространство особняка оформлено по авторскому проекту в современном стиле. Отделка выполнена из тика.
Доминантой интерьера выступает гостиный зал с камином и выходом на веранду. Предусмотрена эксплуатируемая кровля с зеленым садом. Спроектирован гараж на три машино-места и закрытый бассейн.
Лесной приусадебный участок благоустроен. Имеется своя скважина. На участке баня площадью 300 кв.м
Шикарный лесной поселок со своим озером, до которого можно добраться за считанные минуты по Минскому шоссе.