Уютная и функциональная квартира в самом экологичном и развитом районе МО.
Преимущества локации:
• Транспорт: до столицы, пешая прогулка до станции МЦД Одинцово займёт 13 минут. Автобусная остановка рядом с домом, автобус доставит вас до м. Славянский бульвар за 30 мин. Альтернативный маршрут - на авто за ~25 мин до ТТК по платному участку дороги.
• Природа и досуг: Рядом с домом сквер культуры, спорта и отдыха Союзный парк. В 4х км от дома Подушкинский лес и парк им. Л.Лазутиной.
• Развитая инфраструктура: В доме работают магазины и салон красоты. Рядом — поликлиника и продуктовый рынок для гурманов.
Дом и безопасность:
• Двор оборудован детской и спортивной площадкой. При входе в холл вас встречает консьерж, на этаже установлена камера видеонаблюдения.
• Всего 4 квартиры на этаже, 3 лифта.
• Рядом с домом - большая парковка.
Стильный и продуманный ремонт:
• Качественная и удобная кухня со встраиваемой бытовой техникой (Maunfeld), цельной каменной столешницей (кварцевый агломерат) с декоративным каменным панно у мойки, мощной вытяжкой Elica.
• Большой и функциональный шкаф-гардеробная в прихожей.
• Мощная сплит система (Mitsubishi) обслуживающая все помещения.
• Качественная входная и межкомнатные двери (Dorian).
• Санузел: европейская сантехника, подвесная тумба с функциональным зеркалом-шкафом, а также большой шкаф, в котором распложена стиральная машина (Maunfeld) и полки для хранения вещей.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уникальность квартиры словами и фото невозможно передать.
Квартира продаётся напрямую от собственника (первый и единственный владелец с момента получения ключей от застройщика).