Продается видовая квартира с 2-мя спальнями общей площадью 85 м в комплексе "Можайка" на 16 этаже. Выполнена дизайнерская отделка из дорогих материалов.
Установлена кухня со встроенной техникой: холодильник, посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновка, вытяжка и измельчитель пищевых отходов. Диван и телевизор в гостевой зоне. В спальне установлена двухспальная кровать, шкаф и комод. Во второй спальне диван и шкаф.
Планировка: просторная кухня-гостиная, 2 спальные комнаты, 1 совмещенный санузел с большой ванной, гардеробная и постирочная комната, лоджия в которой установлена сауна.
Солнечная сторона света. Окна выходят на восток. Теплые полы по всей кухонной зоне, в санузле и в лоджии.
Описание комплекса:
ЖК "Можайка" дом комфорт класса. Ухоженный зеленый двор со спортивной и детской площадками, в зимнее время года заливается каток. в подъезде есть консьерж. Дом с подземным паркингом. Во дворе детский садик.
Развитая инфраструктура района: до метро
Немчиновка 15 мин. пешком, Ашан, Вегас Кунцево, аптеки, спорт зал и рестораны. Идеальная локация по отношению к транспортной логистике к Москве.
Удобный выезд на Можайское шоссе, Кутузовский проспект и МКАД.
Рядом множество зеленых зон:
Мещерский лес, парк Сколково и многие другие.
Дополнительные фото по запросу.
Показы по договоренности!