Атмосферная, стильная квартира 365 м2 в тихом и уютном месте с премиальной, дизайнерской отделкой в жилом комплексе бизнес-класса по адресу - ул. Тихая 1 к.1.
Концепт дизайна подчеркнуть премиальное качество, цветовые гаммы и текстуры интерьера таким образом, чтобы чувствовалась вся энергетика и изысканность квартиры. Для этого в отделке и оснащении дизайнер применил: материалы и бренды от известных Итальянских производителей, мебель Galimberti Nino, освещение от Novaresi - надежность и долговечность; Итальянский натуральный мрамор привезенный из Апуанских Альп на территории Каррары - эстетика и привлекательность; напольное покрытие натуральный дуб - теплота и долговечность; Итальянские люстры из Муранского стекла - особенная красота и шик
Просторная гостиная для приема ваших гостей и близких, где весь пол устлан паркетом из массива дуба, который наполнит своим теплом все пространство и создаст особенную ауру уюта и комфорта. Располагайтесь на мягких диванах в окружении мягкого света оригинальных ламп Novaresi, привезенных из Италии, а у настоящего камина вечерами созерцайте в горящем огне безмятежность и вечность происходящего, это место, где комфортно и уютно будет всем
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой известных европейских брендов Liebherr, EFF, Miele. Кухонный гарнитур от известной итальянского производителя Scvolini, обеденный стол от Итальянского дизайнера на 6-ть персон
Комфорт проживания обеспечен: пять изолированных спален (2е мастер-спальни, кабинет, детская, спальня), 4 санузла, 3 гардеробных комнаты, балкон, терраса, бытовая комната с необходимой техникой, одним словом места хватит всем.
В жилом комплексе есть всё необходимое: закрытая территория, консьерж-сервис 24/7, обустроенная территория с ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки с мягким покрытием, подземный и гостевой паркинги.
В локации множество социальных объектов: детский сад International, Preschool of Skolkovo,
Кембриджская школа, гимназия Сократ, частная школа А-Статус, магазины, кафе.
Рестораны Золотой Заяц, Eno Bistro, фитнесс клуб Pro Trener, каток The Rink - все это от вас в 9 минутах ходьбы. Гольф клуб Сколково - 15 мин на автомобиле. Мещерский парк - более 500 гектаров живописных пейзажей русского леса, прекрасно приспособлен для активного отдыха - в 5 минутах ходьбы, Развитость инфраструктуры района 9 из 10.
Эту квартиру точно нужно посмотреть, записывайтесь на просмотр дамы и господа