Просторная, стильная квартира подготовлена к заселению.
Общая площадь с лоджией - 47,8 кв.м
В квартире выполнен капитальный ремонт. Все коммуникации заменены на новые.
Установлены стеклопакеты с высокой степенью шумоизоляции и SPF - REHAU. Сплит система охлаждения Electrolux в двух комнатах.
Главной особенностью функциональной планировки - является подиум из металлокаркаса, в который встроена двухспальная выдвижная кровать из массива с полноценным спальным местом 160х200 и ортопедическим основанием.
Отдельная гардеробная комната в 4 кв.м. ( немецкое качество).
Площадь прихожей 6,7 кв.м.
Кухня 11 кв.м
Есть выход на застекленную и утепленную лоджию 3,6 кв.м.
Из мебели вместительная кухня HOFF Мария с термо-столешницей (рабочая поверхность для готовки боле 2-х метров). Обеденный стол, комплект стульев - НОВЫЕ.
Санузел совмещённый 4,5 кв.м. Инсталляция Roca.
Ванна и душевая установка Riho.
Дом:
Один пассажирский и один грузовой лифты. На территории дома есть наземная парковка. Также имеется пандус у подъезда, что удобно для семей с детьми и пожилых людей. На этаже всего 5 квартир.
Рядом детские сады, школа Багратион, фитнес-клуб LIME Fitness, всевозможные магазины, маркетплейсы.
Транспорт:
Транспортная доступность, рядом с домом остановка автобусов и маршруток. Самый популярный рейс это прямой автобус до м.
Крылатское и МЦД Одинцово. Дом расположен в 12 км от МКАД, с удобным выездом на Можайское, Минское, Боровское, Рублёво-Успенское шоссе, скоростная бессветофорная трасса М1 позволяет добраться до Москвы от самого дома за 20 мин.
Все документы готовы к сделке!