Панорама леса на 25-м этаже!
Одинцово, Рябиновая, 5
Продаю светлую видовую квартиру на последнем этаже — перед окнами нет ни одного дома. Только открытое небо, лес и горизонт. Вы будете жить с ощущением полной приватности вашей жизни.
Окна выходят на запад, поэтому каждый вечер — красивые закаты, по праздникам из окна Вы сможете любоваться на салюты с Лесного городка.
Здесь очень тихо.
Нет соседей сверху, нет топота над головой, не слышно соседей. Вы сможете действительно высыпаться.
О квартире
• 38,2 м²
• 25 этаж из 25
• кухня-гостиная + отдельная спальня
• потолки 2,7 м
• совмещённый санузел
• западная сторона
• открытый панорамный вид на лес
• очень светлая и теплая квартира
• мебель и техника остаются
• ремонт от застройщика + выполнены собственные улучшения
В квартире остаются: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер.
А теперь — про место
Через дорогу начинается сосновый лес.
Дорожки для прогулок и велосипедов, места для прогулок с собакой, детская площадка — природа буквально рядом с домом, но при этом вся городская инфраструктура под рукой.
Во дворе — закрытая территория без автомобилей. Дети гуляют самостоятельно, с маленькой собакой можно спокойно выйти во двор, есть лавочки и гамаки, цветы и кусты гортензии.
В доме есть магазин, рядом много продуктовых магазинов, мини- рынок, доставки.
рядом кафе, школы и детские сады, в том числе частные. Скоро откроется поликлиника.
До МЦД Внуково — около 10 минут пешком или 5 минут на самокате.
До Одинцово и мцд Одинцово частые маршрутки.
До Москвы на автомобиле — около 40 минут. Удобный выезд на Можайское, Минское, Боровское, Киевское и Красногорское шоссе, а также на платную дорогу.
Парковка
У меня арендовано парковочное место. Готова обсудить возможность передачи места новому собственнику.
О документах
Более 5 лет в собственности.
1 собственник.
Без ипотеки и материнского капитала.
Свободная продажа.
Быстрый выход на сделку.
Агентов просьба не беспокоить.