Продаётся квартира 53,7 кв.м. на 8 этаже в жилом комплексе "Город-событие Лайково" . Квартира без отделки, что позволит Вам воплотить в жизнь ремонт Вашей мечты. Квартира не угловая, тёплая. Есть счётчики, просторная застеклённая лоджия с комнаты , на кухне металопластиковая дверь в пол с выходом на французский балкон(на фото, даёт много света ) установлены радиаторы, выполнена стяжка пола. Квартира распашонка на две стороны во двор и на улицу. Прекрасные виды на Подушкинский лес. ЖК Город-событие Лайково расположен в Одинцовском городском округе рядом с Одинцово (5 км на машине) также ходит общественный транспорт до Одинцово ( 20 мин)и станции МЦД. Удобный выезд на Можайское шоссе , Рублёво-Успенское шоссе, Северный
обход. В ЖК открыли детский сад и готовятся к открытию школы.
ЖК активно заселяется, есть пункты выдачи, магазины, супермаркеты, кафе, салоны, аптека , детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.
Прописанных нет, готовы закрыть остаток по ипотеке перед сделкой, за более подробной информацией в личные сообщения. Возможен торг. Посредников огромная просьба не беспокоить!!!!!