Арт. 134074798 Солнечная видовая квартира расположена в современном ЖК "Сколковский" класса комфорт +
Удачная планировка с тремя источниками света.
Продажа БЕЗ комиссии!
Описание и фото соответствуют действительности.
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира с ремонтом и действительно комфортной планировкой, в которой есть просторная кухня с эргономичным кухонным гарнитуром, одна изолированная комната и с/у.
Квартира солнечная и светлая, благодаря хорошим источникам освещения. Большой застекленный балкон с панорамными окнами и красивыми видами.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Квартира приобреталась по Договору купли-продажи, один совершеннолетий собственник, свободная продажа, НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ мат. капитал, БЕЗ перепланировок. Квартира ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением).
Собственник проживает за границей. Квартира продаётся по консульской генеральной доверенности.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУРУ:
ЖК "Сколковский" — это проект для по-настоящему КОМФОРТНОЙ жизни. ЖК комфорт-класса.
Дом оборудован современной входной группой и бесшумными лифтами, есть подземный паркинг, видеонаблюдение и консьерж, колясочная на первом этаже. Территория комплекса огорожена.
Район с развитой инфраструктурой: аптеки, магазины, фитнес-клубы, кафе, детские сады, три школы, детские площадки. В 500 метрах находится Подушкинский лес с детскими и спортивными площадками.
Транспортная доступность: 15 минут ходьбы до станции МЦД1 Сколково, быстрое и легкое сообщение с Можайским шоссе и трассой М1. Метро Славянский бульвар в 20-30 минутах езды на автобусе, до МКАД 4 км.
(Надо отметить, что в этом доме крайне редко продаются квартиры, не упустите возможность).