Номер в базе: 13414496.
Продаём евротрешку ( большая кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты), в новом ЖК ОДИНЦОВО-1, квартира находиться на 24 этаже, окна выходят во двор и парковку.
В доме предусмотрены домофоны при входе в дом с улицы и двора, а так же на этаже (у каждого крыла свой вход), мусоропровода в доме нет, двор закрытый от машин, а так же вход во двор-парк только по ключу.
Описание квартиры.
В квартире 2 изолированные комнаты, 2 санузла (1 ванна + туалет, 2-ой маленький умывальник и туалет), и большая кухня гостиная. Отделка в квартире от застройщика,, планировку не меняли.
Инфраструктура.
На территории ЖК открыты детские садики, функционирует школа, достаточно большой выбор продуктовых магазинов, хозяйственные, пекарни и сетевые кофе, медицинские лаборатории.
В 15 минутах находиться линия Киевского направления, станция Внуково, МЦД4. Аэропорт Внуково располагает в 30 минутах езды на машине или такси, из общественного транспорта, функционирую маршрутки до платформы Одинцово Белорусского направления.
Покупали у застройщика по ДДУ в 2017 году, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, звоните!
Код пользователя: 69127