Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 97,7 м²

Общая площадь97,7 м²
Жилая площадь53,9 м²
Площадь кухни16,1 м²
Этаж11 из 25
Год постройки2021
Продается просторная трехкомнатная квартира. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного монолитного дома. Высота потолков — 2.85 метра. Окна выходят на три стороны. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами: два пассажирских и один грузовой лифт. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля. В собственности два парковочных места, продаются отдельно. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Квартира продается без обременений. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это предложение от собственника, что исключает лишние комиссии. Уважаемые риэлторы, прошу не тратить мое и ваше время, в помощи не нуждаюсь!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

97,7 м²

Жилая площадь

53,9 м²

Площадь кухни

16,1 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 89410762
    20 517 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    210 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 89410762