Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,5 м²

Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Продается 1-квартира в кирпичном доме в центре Одинцово! Продаётся однокомнатная квартира площадью 30 м² на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Кухня 6 м². Три окна выходят в тихий двор — хорошее естественное освещение в течение всего дня. Требуется ремонт, отличный вариант под свои дизайн-решения. Локация и инфраструктура: Школа, детские сады — рядом. Супермаркеты: "Лента", "Пятёрочка" и другие — всё для комфортной жизни под рукой. Транспортная доступность: Станция МЦД "Одинцово" — 15 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с центром Москвы и областью: легко планировать поездки по городу и за его пределами. Юридический статус: Один взрослый собственник, догово купли продажи 2014 г. Быстрый выход на сделку. Звоните, показ в удобное время. Документы готовы. Торг. Код пользователя: 192943 Номер в базе: 10644499
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Строительная серия

1-511

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
6 499 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
213 082 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000