Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 64,6 м²

Общая площадь64,6 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж11 из 19
Год постройки2018
Номер лота: вт-0433303. Современное пространство для жизни - 64,6 квадратных метров с идеальными пропорциями, где нет ни одного случайного метра .Квартира распашонка Внутри вас ждёт просторная кухня , две изолированные комнаты, раздельный санузел , В шаговой доступности - LIME FITNESS с бассейном и йога-студиями, кофейни с авторскими напитками и салоны красоты без очередей, аптеки и пункты выдачи. Для детей - новая площадка с мягким покрытием, а школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. Территория под видеонаблюдением, на этаже установлена железная дверь, в подъезде чисто и нет запаха табака, лифты не заставляют себя ждать, а соседи ценят тишину. Въезд во двор - через шлагбаум. Транспортная доступность: - десять минут по платной трассе - и вы на МКАД; - двадцать минут неспешной прогулки до Пионерской или десять минут на маршрутке до МЦД Одинцово; - остановки общественного транспорта в пешей доступности. Это не просто квадратные метры, а готовый сценарий для жизни тех, кто устал выбирать между природой и удобствами. Один собственник, никто не прописан. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,6 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
204 334 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости