Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35 м²

Общая площадь35 м²
Жилая площадь19,1 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 16
Год постройки1987
Шикарная однокомнатная квартира в лучшем районе Одинцово и пешей доступности от МЦД Баковка. Общая площадь квартиры 35кв.м.+двойная застекленная лоджия, кухня 10кв.м., комната 19,1 кв.м. с зонированием на гостиную и спальную зоны, совмещенный санузел, гардеробная устроена на лоджии. Вы погрузитесь в атмосферу стиля и комфорта благодаря выполненному элегантному ремонту с применением дорогих отделочным материалов. Квартира полностью мебелирована, укомплектована современной техникой и различными приятными мелочами для комфортного проживания. Вся мебель и техника абсолютно новые, и соответствую фотографиям и видео. Богатейшая инфраструктура района - все необходимое в непосредственной близости - школы, гимназии, детские сады, поликлиники, МФЦ, сетевые магазины, парковые зоны, детские площадки, фитнес центры с бассейном, ТЦ и многое другое. Наша квартира идеальна и не нуждается в никаких дополнительных вложениях, она станет отличным выбором для тех, кто ценит свое время и комфорт и не желает тратить его на ремонтные хлопоты! Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Никишкина
Суперагент
  • 10 лет 6 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 12 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    357 143 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Никишкина
    Суперагент