Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 51,1 м²

Общая площадь51,1 м²
Жилая площадь32,6 м²
Площадь кухни13,5 м²
Этаж13 из 24
Год постройки2009
Код объекта: 2181311. Продаётся светлая и просторная студия в Одинцово! Адрес: Россия, Московская область, Одинцово, Садовая улица, 28. Основные характеристики: - Год постройки: 2009. - Материал постройки: кирпично-монолитный. - Этаж: 13 из 24. - Общая площадь: 51,1 кв. м. - Жилая площадь: 35,5 кв. м. - Площадь кухни: 13,5 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: евро. - Окна выходят: на улицу и во двор. - Есть лоджия. Преимущества: - Удобное расположение в развитом районе с хорошей инфраструктурой. - Наземная парковка. - Центральная система отопления. - Безопасный и тихий двор. Эта студия идеально подойдёт для молодых семей, пар без детей и пожилых людей. Здесь можно создать уютное пространство для жизни и отдыха. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,1 м²

Жилая площадь

32,6 м²

Площадь кухни

13,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
336 595 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1