Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 63,7 м²

Общая площадь63,7 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж16 из 22
Год постройки2021
Номер в базе: 12784849. Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК "Одинбург". Общая площадь составляет 63.7 кв. м, В квартире сделан современный ремонт, который позволит вам сразу заехать и жить. Удобная планировка: большая жилая комната, гардеробная , совмещенный санузел. Все это обеспечивает комфортное проживание семье. В квартире есть лоджия 3 кв.м., где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, поэтому можно без проблем добраться до своей квартиры. Ухоженная территория и современная инфраструктура делают проживание здесь особенно комфортным. Рядом с домом есть парковочные места для автомобилей. ЖК удачно расположен рядом с Дубковским и Подушкинским лесопарками, а также спортивным парком им. Ларисы Лазутиной, известным своими лыжными трассами. Есть вся необходимая инфраструктура для проживания, школы и сады в пешей доступности. До станции метро "Рассказовка" можно доехать за 19 минут на автомобиле, что обеспечивает быстрый доступ к столице. До МЦД "Одинцово" - 7 минут на общественном транспорте, быстрый выезд на платную дорогу М-1. Чистые документы один собственник, без обременений и перепланировок, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 69144
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,7 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
227 630 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000