Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,8 м²

Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж16 из 22
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме. Общая площадь — 32.8 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 16-м этаже 22-этажного дома. Высота потолков составляет 2.68 метра, что добавляет пространству дополнительный объем. Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. До метро Внуково всего 19 минут пешком. В квартире заканчивается косметический ремонт (стены выровнены под покраску, на полу - ламинат, светлые двери, натяжные потолки). К моменту продажи квартира будет готова к заезду и жизни. Санузел совмещенный, что удобно для эффективного использования пространства. Кухня просторная, а значит, здесь можно разместить всю необходимую технику и мебель для комфортного приготовления пищи. Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно без проблем подниматься на 16-й этаж. Имеется пандус, что делает дом доступным для всех категорий граждан. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Район отлично подходит для семей: рядом есть школы и детские сады, где ваши дети смогут получать качественное образование. Магазины находятся в шаговой доступности, что позволит вам экономить время на покупках. Продажа от собственника, без комиссии. Квартира полностью готова к сделке, юридически чиста и не имеет обременений. Возможна ипотека, что делает покупку более доступной. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,68 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Есть пандус
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 54170485
    11 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    335 366 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 54170485