Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,2 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж23 из 25
Год постройки2022
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме, построенном в 2022 году. Эта уютная двухкомнатная квартира площадью 51,2 кв. м расположена на 23-м этаже 25-этажного здания. Высокие потолки 3,3 метра создают ощущение простора и света. В квартире есть просторная кухня площадью 10 кв. м, где можно готовить и устраивать дружеские посиделки. Из окон открывается вид на улицу, а на лоджии можно наслаждаться свежим воздухом. Дизайнерский ремонт включает в себя современные материалы и стильные решения. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: встроенная мебель и техника, которые идеально вписываются в интерьер. Санузел оборудован качественной сантехникой и отделан современными материалами, что создает атмосферу домашнего уюта. Дом оборудован тремя пассажирскими лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. На территории дома есть наземная парковка, что обеспечивает удобство для автовладельцев. Дом и прилегающая территория находятся в отличном состоянии, что создает дополнительные комфорт и безопасность для жителей. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, поэтому можно быстро добраться до метро "Рассказовка" всего за 20 минут на автомобиле. Это делает квартиру отличным выбором для тех, кто ценит удобство и развитую инфраструктуру. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, собственником является физическое лицо. Это гарантия быстрой и безопасной сделки. Альтернативная продажа. По запросу могу направить видео-обзор! Записывайтесь на просмотр и оцените все достоинства этой квартиры лично. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о встрече!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,2 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3,3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 113129486
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 15 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    292 969 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 113129486