Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 54,7 м²

Общая площадь54,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж9 из 21
Год постройки2017
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА РИЭЛТОРАМ И АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕВРОДВУШКА Одно из лучших предложений ЖК бизнесс класса "Одинбург" Корпус полностью заселен, ремонтные работы не ведутся. Удобный 9 этаж, не угловая, окна во двор с видом на лес Квартира с евро ремонтом. Теплый пол. Полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений Мебель, техника и 2 сплитсистемы в отличном состоянии, останутся новым хозяевам! Квартира состоит из огромной кухни-гостинной 22.9 м с выходом на панорамный балкон, отдельной спальни 19,3 м, большого совмещенного санузла, прихожей и отдельной гардеробной. Всё окна выходят во двор на лес. Монолитный дом, дизайнерская отделка мест общего пользования, роскошная входная группа, охраняемая закрытая территория с системой круглосуточного видео наблюдения, частная охрана, обарудованная парковая зона и променад. Школа и детский сад во дворе. В пешей доступности все необходимое для комфортной жизни (магазины, детские сады, школы, лицей, почта, банки, салоны красоты, места отдыха, парк им. Ларисы Лазутиной, ледовый дворец и волейбольный центр) Удобная транспортная доступность: 7минут до МЦД Одинцово, 10 минут до МКАД, 15-20 мин до Москва Сити. один собственник, право более 5 лет. БЕЗ КОМИССИОННЫХ РИЭЛТОРАМ И АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 12496775
  • Документы проверены
  • 9 лет 9 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 13 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    255 027 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 12496775
    Документы проверены