Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 53,2 м²

Общая площадь53,2 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж11 из 12
Год постройки1972
Продается уютная 2-комнатная квартира в Одинцово на Молодёжной улице, дом 5. Общая площадь составляет 53,2 кв. м, расположена на 11-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Удачная планировка квартиры: 2 изолированные комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел и лоджия с видом во двор. Квартира с косметическим ремонтом, что дает вам возможность обустроить пространство под свой вкус и стиль. Во дворе предусмотрена парковка для жильцов, поэтому всегда можно найти место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В пешей доступности центральная площадь, Пруд Баранка и парк для прогулок. До метро Одинцово можно дойти пешком за 20 минуты. Рядом также расположены остановки общественного транспорта, прямые рейсы до метро Славянский бульвар, Парк Победы и Киевская. Оперативный показ по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,2 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1972

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
210 526 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент