Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 79 м²

Общая площадь79 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж9 из 24
Год постройки2016
добрый день я собственник продается новая квартира евро трешка с дизайнерским ремонтом распашонка все сделало из дорогих материалов 2 кондиционера окна везде заменены 2 санузла окна на лес и во двор на школу двери 2.3 высота потолочный свет по всей квартире под Алису электрокарниз видеонаблюдение винный шкаф постирочная теневой потолок водонагреватель аквасторож 2 шт можно обсудить парковочное место в квартире ни кто не прописан куплена за наличные причина продажа пополнение в семье!!! РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 10923684
    23 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    291 139 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 10923684