Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 57,1 м²

Общая площадь57,1 м²
Жилая площадь39,8 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1973
Квартира с момента постройки дома (1973 год) находится в одной семье. Дом кирпичный, очень теплый, подъезд чистый. В квартире новые окна, лоджия также остеклена, система кондиционирования и видеонаблюдения. Во дворе одна из самых больших и современных детских площадок, территория вокруг дома вся в зелени и деревьях. Квартира расположена в лучшем районе Одинцово: до станции МЦД буквально 5 минут пешком, рядом две общеобразовательные школы, детский сад Сказка, школа искусств, музыкальная Одинцовская школа, городская библиотека. Вся необходимая инфраструктура также в шаговой доступности : Одинцовское подворье, МФЦ, торговый центр Дубрава, Гребневский храм. Прозрачная юридическая история: 1 собственник с 2012 года, без обременений, ипотек, маткапиталов и каких либо других проблем. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Уважаемые агенты, риелторы, брокеры и т.д.- убедительная просьба, звонить только при наличии покупателя, помощи в продаже не нуждаюсь, не надо предлагать услуги!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,1 м²

Жилая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1973

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
СобственникID 6942646
    11 490 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    201 226 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 6942646