Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 59 м²

Общая площадь59 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж10 из 20
Год постройки2009
Двухкомнатная квартира распашонка с изолированными комнатами. Светлая теплая квартира. Высокие потолки. Хорошая планировка. Окна на три стороны. Большие квадратные комнаты. На кухне и в прихожей просторные лоджии . Функциональная кухня 13 кв.м. со встроенным гарнитуром и техникой от известных зарубежных производителей. В комнатах добротная качественная мебель. Дубовый паркет на полах. Просторная прихожая . Совмещенный санузел. Квартира с небольшой перепланировкой, не затрагивающей несущие стены. Комфортный 10 этаж. Чистый , ухоженный подъезд с консьержем. Зеленый ,закрытый двор с детскими площадками. На первых этажах расположено множество магазинчиков. Рядом с домом детсад и школа. Удобная транспортная доступность. ДКП более 5 лет. 1 собственник. Прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2009

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЛариса Цветкова
Суперагент
  • 5,0・1
  • 9 лет 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 13 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    222 034 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛариса Цветкова
    Суперагент