Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж19 из 22
Год постройки2015
Отличное предложение в ЖК Новая Трехгорка! В квартире выполнен хороший ремонт, бойлер, добротная входная дверь. Панорамный вид из окон! Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре (первичная собственность 2017 год, 1 взрослый собственник), никто не прописан! Чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе шлагбаум. Альтернатива на двухкомнатную квартиру. Ипотека возможна!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,78 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 56884767
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 8 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    226 316 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 56884767