Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 86,6 м²

Общая площадь86,6 м²
Площадь кухни32 м²
Этаж19 из 25
Год постройки2023
Номер в базе: 12687932. Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евроремонтом в доме 2023 года постройки. Все комнаты изолированные — это обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а на застекленном балконе можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом. Кухня просторная и светлая, оборудована всей необходимой техникой: холодильник и посудомоечная машина уже на месте. В гостиной установлен большой телевизор, обеденная зона оформлена стильным диваном и столом. Санузел совмещенный с современной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей — вместительные шкафы для хранения. Дом оснащен двумя пассажирскими и грузовым лифтами, что делает перемещение быстрым и удобным. Во дворе — спортивная площадка и открытая парковка. Рядом — Пятерочка, аптека, стоматология, детский сад, поликлиника, гинекология, рестораны "Сербия" и "Есть поесть". Через дорогу — парк "Союзный". Транспортная доступность отличная: до МЦД Одинцово — 10 минут пешком или 3 минуты на маршрутке. Удобный выезд на Минское шоссе, до аэропорта Внуково — 25 минут на автомобиле. Код пользователя: 201471
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,6 м²

Площадь кухни

32 м²

Высота потолков

3,1 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
22 660 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
261 663 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000