Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 25
Продается большая однокомнатная квартира с гардеробной комнатой 6 метров . Окна выходят на лес, парковка за шлагбаум на территории дома. Подъезд в идеальном состоянии. Санузел раздельный, большой холл. Комната с эркером. Район с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины и пункты выдачи товаров, а так же спортивные секции, салон красоты, кофейни. Удобная транспортная доступность : МЦД-2 (D2) Сколково — 15- 20 минут Ж/д станции: Баковка — 7 минут на транспорте, Немчиновка — 9 мин., Одинцово — 10 мин. Выезд на Минское и Можайское шоссе. Всего 5 км от МКАД. Свободная продажа, квартира без обременений, полная сумма в Дкп .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнастасия Араптанова
Суперагент
  • 4 года на Циане
  • 5 объявлений
  • 9 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    224 586 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнастасия Араптанова
    Суперагент