Код объекта: 2080801.
Уникальное предложение для бизнес - профессионалов и инвесторов.
Адрес: Россия, Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8к2 ГК "Аметист"
Развитая инфраструктура, лёгкий доступ к основным магистралям и метро. в Аметист будут расположены: Кофейня,Азбука Вкуса,салон красоты,детский центр и др. Это идеальный выбор для бизнес - профессионалов и инвесторов благодаря оптимальному сочетанию цены и локации. Выгодное предложение для приобретения квартиры в динамично развивающемся районе. Близость к деловым центрам, торговым комплексам и ключевым объектам городской среды.
Два панорамных окна от пола до потолка,солнечная сторона. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 24 машиноместа и наземный паркинг на 74 машиноместа на огороженной территории. Квартира предлагает потенциал для быстрой окупаемости и роста стоимости.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.