Предлагается к продаже стильная, с любовью оформленная квартира в жилом комплексе от ИНГРАД в Семейном квартале Одинград в мкр. Клубничное поле. ЖК Одинград - комфорт класса, с изящно ухоженной придомовой территорией, прекрасной инфраструктурой на 1-х коммерческих этажах, Дубковским лесом и Спортивным парк Лазутиной в пешей доступности от дома.. Остановка автобуса 4 минуты от подъезда, маршрутка -20 минрут до МЦД Одинцово.
Над квартирой поработал пофессиональный дизайнер! В оформлении интерьена использованы качественные материалы природной цветовой гаммы, керамогранит в санузле, вусококлассный ламинат на полу в комнатах. Планировочное решение выполнено с учетом потребностей семьи из двух человек. Зонирование состоит из отделной спальни, отдельно зонированной кухни и гостиной-телевизионной зоны. Большой санузел. Продуманы места хранения (два встроенных шкафа в один из которых спрятана стиралная машина, гардеробная комната), огромная встроенная кухня со встроенной техникой фирмы Weissgauff, с удобно продуманным освещением. Использована ежиная концепция освецения и самих светильников.
Установлен кондиционер, на лоджии панорамное остекление добавляет естественное освещение квартире. Окна выходят во двор, из окна видна и школа, и два детских сада.
Сам дом монолитно-кирпичный, с закрытой территорией. В ЖК имеется отдельно стоящий многоуровневый паркинг в котором так же куплено машино-место, его стоимость владелец готов обсуждать отдельно. Внутренний двор изобилует детскими и спортивными площадками, в ЖК открыта школа и два детских сада.
В подарок покупателю остается вся обстановка квартиры, мебель, техника и освещение!!!
Приходите посмотреть и купить квартиру с идеальным ремонтом! К сожалению, фото не смогли отразить в полной мере качество отделки!
Один собственник, полная стоимость в договоре.
Прошу звонить перед согласованием показа.