Продажа апартаментов в гостиничном комплексе Аметист в Одинцово для себя или для инвестиции в готовый бизнес под ключ . Дешевле, чем от застройщика!
Номер площадью 24,5м с возможностью объединения.
Планировка: кухня-гостиная, санузел, прихожая.
Панорамные окна в пол с видом на Одинцово и Сколково.
Превосходная локация: 12 минут пешком до станции МЦД-1 Сколково, 20 минут до центра Москвы. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса. Отличная транспортная доступность обеспечена близостью МКАД, Минского, Можайского шоссе, Кутузовского проспекта и аэропорта Внуково.
Современный клубный дом: Авторский дизайн, передовые инженерные системы, охрана и вся необходимая инфраструктура на огороженной территории в 900м2.
Подземный паркинг на 24 машиноместа и наземный огороженный паркинг на 74 машиноместа.
Готовый бизнес-формат: Получите апартаменты с полным ремонтом и необходимой комплектацией "под ключ" (вплоть до столовых приборов, постельного белья и штор) от профессионального гостиничного оператора "Zenith Property Managment" за разумные деньги( 2 500 000руб.). На фото представлен один из номеров с выполенной отделкой.
Преимущества инвестиции:
Проверенный гостиничный оператор: Zenith Property Managment — первая в России управляющая компания с 20-летним опытом,, которая специализируется на управлении апарт-отелями с большим количеством собственников.
Гарантированный доход 115 000 руб./мес. первые 11 мес. Выплачивается после выполнения работ по отделке и комплектации номера (до 6 месяцев после подписания акта- приема-передачи номера в эксплуатацию) при условии выполнения работ только гостиничным оператором.
Ответственность за материальный ущерб от гостей несет гостиничный оператор.
Нет потери дохода от простоя номера без арендатора, выплаты собственникам после гарантированного периода (11мес.) осуществляются по котловому методу.
Покупателю:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения;
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций.