Продается светлая однокомнатная квартира площадью 37.3 м² на 15 этаже с панорамным остеклением лоджии.
Пространство грамотно разделено на спальную зону и гостиную, объединенную с кухней, что создает ощущение простора. Дополнительные преимущества планировки — отдельный коридор, гардеробная и утепленная лоджия с матовыми стеклами в нижней части для приватности.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с натяжными потолками 2.65 м, ламинатом и плиткой. Остаются встроенная кухня, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер.
Дом расположен в тихом, экологичном районе вблизи леса и Глазынинского пруда. Благоустроенная территория включает детские и спортивные площадки.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: торговый центр, сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиника и МФЦ. Отличная транспортная доступность обеспечивается пешей дистанцией до станции МЦД Одинцово (15-20 минут), от которой до метро "Кунцевская" 17 минут на электричке. Рядом остановка маршруток до станций "Славянский бульвар", "Парк Победы" и "Киевская". Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на Минское шоссе. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Код пользователя: 192448
Номер в базе: 11317551