Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в ЖК Гусарская Баллада!
В квартире выполнен качественный ремонт, без перепланировок. Теплые полы в зоне коридора и санузла.
Цена с учетом мебели и техники. Практически вся техника БОШ, новый домашний кинотеатр LG экран диагональ 50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс) производство Корея не Китай. Всё что на фото остаётся новым собственникам!
ЖК Гусарская баллада это закрытая территория с пропускной системой и видеонаблюдением. На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, детские сады, школа, сетевые магазины (Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, Верный, Вкус-Вилл, Мираторг и т.д.), кафе, фитнес, салоны красоты, МФЦ, поликлиника и т.д.
Транспортное сообщение: маршрутное такси до Москвы (станция метро Молодёжная) -25 минут! До МЦД Одинцово 10 минут на транспорте. Станция Пионерская 20 минут пешком. ЖК расположен между Можайским и Минским шоссе, удобный выезд на платную дорогу.
По документам один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Разумный торг возможен.