Продам 1-но комнатную квартиру в ЖК Одинбург. Дом удачно расположен вдали от всего внутреннего трафика ЖК и имеет свою отдельную крытую и открытую парковку со шлагбаумами (см. фото).
В квартире сделан качественный ремонт, так что можно сразу заехать и жить. Высокие потолки (3.10м) создают дополнительный объем, а встроенные места для хранения не съедают пространство вокруг. Просторная кухня-гостиная имеет свой выход на большой, застекленный балкон, откуда открывается вид на тихий двор (см. фото). Спальня так же имеет свою встроенную систему хранения (см. фото).
Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью, которая остается в квартире. В ванной комнате дополнительно установлен бойлер, поэтому у Вас всегда будет горячая вода, а система АкваСтоп защитит Ваш дом от нежелательных сюрпризов. Ремонт в квартире делали для себя, так что использовали качественные материалы в отделке. На кухне и в комнате сделаны выводы под кондиционер.
В доме есть подземный паркинг. Рядом с домом муниципальные школа и детский сад. В ЖК развитая инфраструктура: магазины, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты, кафе, аптеки, кружки и секции для детей и взрослых, ателье, и др. В шаговой доступности фитнес-клуб, и парк им. Ларисы Лазутиной и огромный зеленый массив.
Удобный выезд на платную дорогу, Можайское и Рублево-Успенское шоссе. Рядом остановка общественного транспорта. На автобусе можно доехать до м. Парк Победы, м. Славянский бульвар, м. Киевская, м. Юго-западная, а также до ст. Одинцово, от которой идут электрички до Москвы
Один собственник. Без обременений. Никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку.