Арт. 127529481 Продается евро-двухкомнатная квартира в ЖК Да Винчи в г. Одинцово.
Квартира с панорамным остеклением, просторной кухней - гостиной, изолированной спальней, двумя гардеробными.
Квартира в отличном состоянии, полностью оснащена необходимой мебелью и техникой для проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, теплые полы в санузле и кухне. Две функциональные гардеробные — одна у спальни (3 кв.м.), другая у прихожей (3 кв.м.)— избавляет площадь квартиры от громоздких шкафов.
Дом находится на охраняемой, огороженной территории с пропускным режимом, видеонаблюдением по периметру дома и во дворе, круглосуточным патрулированием территории дома. Во дворе детские площадки, волейбольное и футбольное поле, английская школа, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес центр, рестораны, кафе, Детский садик Дискавери, 2 химчистки, аптека. Рядом с домом новый детский сад с бассейном, лингвистическая гимназия, школа искусств, бассейн, кинотеатр, торговые центры, банки, магазины.
Презентабельная входная группа в подъезде. Монолитный дом с оригинальными фасадами. Свободная продажа. Один собственник, ДКП 2015 года, без обременений.