Продается 3-комнатная квартира 71,3 м² в Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 10. Прямая продажа от собственника. Кирпичный дом, тихий зеленый район, рядом лес и лыжероллерная трасса имени Лазутиной редкое предложение для тех, кто хочет жить рядом с природой и при этом в городе.
Характеристики объекта:
общая площадь с лоджиями 71,3 м²;
площадь без учета лоджий 63,5 м²;
жилая площадь 38,0 м²;
вспомогательные помещения 25,0 м²;
две застекленные лоджии, площадь 8,3 м².
Планировка удобная для семьи: изолированные комнаты, окна выходят на две стороны во двор и в сторону леса. В квартире много дневного света и ощущение пространства.
Особенность квартиры две отдельные лоджии:
первая с выходом из кухни, идеально подходит для хранения, мини-кладовой или зоны отдыха;
вторая из комнаты, ее можно использовать как кабинет, игровую или уютное место для чтения.
Дом с полноценной инфраструктурой: чистый подъезд, дежурит консьерж, установлены два лифта (пассажирский и грузовой), есть действующий мусоропровод. Ухоженная придомовая территория, спокойные соседи.
Локация сильное преимущество: рядом лесной массив, прогулочные и спортивные маршруты, лыжероллерная трасса Лазутиной, зоны для бега и катания. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
Квартира подойдет тем, кто ищет 3-комнатную квартиру в Одинцово с двумя лоджиями, в кирпичном доме, в экологически благополучном месте рядом с лесом и удобной городской инфраструктурой. Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре.