Код объекта: 1955684.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых востребованных районов Подмосковья!
Продаётся студия площадью 23,1 кв. м на улице Маршала Бирюзова в Одинцово. Квартира расположена на 11-м этаже 18-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Здесь выполнен евроремонт, что позволяет новому владельцу сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Дополнительные принудительные вытяжки в санузле и кухонной зоне;
3 сценария освещения в в санузле;
5 сценариев освещения в комнате;
Освещение и розетки на балконе;
Подготовленные точки для видеодомофона и интернета;
Окна выходят на улицу, Большой видовой застекленный балкон (отличная мойка роботом);
Кондиционер;
Бризер с фильтром и подогревом поступающего воздуха (можно не открывать окна зимой);
Теневой плинтус (отличная уборка роботом-пылесосом)
Натяжной тканевый потолок с теневым профилем;
Встроенный в потолок карниз для штор в комнате и санузле;
Зеркальная стена в прихожей напротив гардероба (отличная уборка роботом-мойщиком окон); где можно обустроить уютное место для отдыха. Наземная парковка и огороженная территория Стилобата обеспечивают безопасность и удобство для жителей.
Студия идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят современный ремонт, функциональность и выгодное расположение. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает её особенно привлекательной.
Из мебели кухня (включая варочную панель, мойку, смеситель) и гардероб (на фото мебель в процессе сборки);
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.